行事案内

中部地区会大望年会! 中部地区会12月例会 12/23 ~私の1年の振り返りと来年の決意発表大会~

開催日時2022年12月23日(金) 18:30

会員でない方の参加歓迎

報告者

参加者みんな

会場

和風レストランとき

会場詳細

埼玉県鴻巣市箕田4043−1
☎048-596-1523

参加費

2000円

例会・行事内容

さあ!中部地区会らしく大年会を開催します!

今年はどんな1年でしたでしょうか?
そして、来年はどんな年をお望みですか?
一人ひとりが労をねぎらいながら、夢を語り合う楽しい時間を共有したいと思っております。
どなた様でも、是非ともお気軽にご参加ください。お待ちしております。

タイムテーブル
時刻 内容
18::00 鴻巣駅東口、デイリー前、送迎バス発
18:30 開会
18:31 三つの目的唱和
18:33 地区会長あいさつ
18:38 新入会員がいるなら、紹介と会章贈呈
18:40 ゲスト紹介
19:05 開催主旨説明
19:20 乾杯
19:25 歓談
19:45 「1年の振り返り・来年の決意」
20:25 中締め
20:30 閉会
20:30 送迎バス鴻巣駅へ 有志懇親

アクセス